Wer ist XBET?

Ein Unternehmen ist nicht nur von Ideen oder Philosophien geprägt, sondern in ganz besonderem Maße von den Menschen, die es mit Leben erfüllen.

Damit Sie einen kleinen Eindruck von den Menschen bekommen, die in unserer Zentrale für alle Belange rund um XBET zuständig sind, hier Ihre Ansprechpartner mit Bild und Kontaktdaten.

Murat Altinok
Geschäftsführer
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: murat.altinok@xbet.de
Patrick Siegmund
Leiter Projektmanagement und Ladenbau
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: patrick.siegmund@xbet.de
Timo Baroni
Leiter Vertrieb und Technik
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: timo.baroni@xbet.de
Kreshnik Gashi
Regionalleiter
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: kreshnik.gashi@xbet.de
Kamuran Eksi
Regionalleiter
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: kamuran.eksi@xbet.de
Mohammed Sriya
Regionalleiter
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: mohammed.sriya@xbet.de
Willi Chmielewski
Regionalleiter
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: willi.chmielewski@xbet.de
Gudrun Artmann
Wareneinkauf und Assistenz der Geschäftsführung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: gudrun.artmann@xbet.de
Monique Dittrich
Assistenz der Geschäftsführung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: monique.dittrich@xbet.de
Rüstü Uzunali
Compliance-Verantwortlicher
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: ruestue.uzunali@xbet.de
Nurullah Günay
Servicetechniker
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: nurullah.guenay@xbet.de
Denis Steingrover
Servicetechniker
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: denis.steingrover@xbet.de
Melanie Palicki
Buchhaltung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: melanie.palicki@xbet.de
Jörg Hansen
Buchhaltung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: joerg.hansen@xbet.de
Andrea Frankowski
Buchhaltung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: andrea.frankowski@xbet.de
Beyhan Cakir
Personalwesen
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: beyhan.cakir@xbet.de
Vanessa Fabian
Lohnbuchhaltung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: vanessa.fabian@xbet.de
Arlinda Gashi
Sachbearbeiterin
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: arlinda.gashi@xbet.de
Fatma Altiok
Debitorenbuchhaltung
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: fatma.altiok@xbet.de
Michelle Cornelius
Auszubildende
Fon: +49 . 23 65 . 20 81 - 20
Fax: +49 . 23 65 . 20 81 - 222
E-Mail: michelle.cornelius@xbet.de